Как обойти такие большие потери в налогах?

Здравствуйте, прошу прояснить ситуацию.

открыто несколько ооо на фитнес центр.

1-е ооо это сами фитнес услуги, без продажи товаров.

2-е ооо это улуги массажа,салон красоты и т.д.

Интересует вот что: налог усн на ООО 6%. Получается со всех денежных поступлений 97 000 000 мы не входим в него, так как предел прибыли установлен законом в 62 000 000. 15% с доход минус расход это дорого. Подскажите как обойти такие большие потери в налогах. Даже если мы и войдем в усн 6% это дорого очень.
Ответы юристов

Константин, если Вам не подходит ни одна система налогооблажения, предусмотренная законодательством, то в рамках закона "избежать" налогов не получится.