Могли ли приставы списать с меня долги для выезда?

Здравствуйте! Полтора года назад меня внесли в список должников судебных приставов за неуплату кредитов и административного штрафа (был наложен запрет выезда за границу). Уплатил административный штраф. Через месяц пошел проверить, сняли ли с меня запрет выезда за границу. Оказалось, что я вообще не числюсь у них в базе данных вообще. Брать с меня не чего, счетов у меня нет, недвижимости в собственности нет, официально не работаю, взять с меня не чего. Скажите, пожалуйста, могли ли приставы списать с меня долги?
Ответы юристов

Ну значит производства прекращены, из базы должников Вы исключены. Зайдите на сайт ФССП и проверьте.

Уважаемый Аноним. Если вообще не числитесь по базе данных, то значит и запрета на выезд нет. При том, что брать с вас нечего, то и исполнительное производство нет смысла продолжать. Оно скорее всего прекращено. Об этом точно вам может сказать судебный пристав-исполнитель.

Удачи. Мой ответ - ваш отзыв.

Значит исполнительное производство прекращено, можете выезжать.

Если не числитесь в базе должников и снят запрет на выезд за границу, то это означает, что исполнительное производство в отношении Вас прекращено, и Вы можете спокойно ехать за границу.

Удачи Вам!