Могут ли судебные приставы описать мое имущество за долги гражданского мужа?

здравствуйте! У моего гр.мужа задолженность по алиментам 4 года. Живем у меня. Могут ли судебные приставы описать мое имущество? (все куплено мною)?
Ответы юристов
Добрый день.

По-закону нет. Но и опишут и продадут, если не будете противодействовать этому.

Для получения более подробной консультации обращайтесь на мою эл. почту, она указана ниже. Буду рад помочь.

Здравствуйте!

Описать могут только то имущество,которое находится в собственности должника.