Возможен ли обмен товара с доплатой?
                                                            Купили недавно два ноутбука в кредит. Там не понравилась видео карта. Могут ли в магазине обменять эти два ноутбука на более мощные с доплатой?
                                Ответы юристов

									Ноутбук это технически сложный товар и обменять его можно или вернуть деньги при наличии существенных недостатков. Впринципе если продовец не против, то его можно обменять с доплатой, но нужно что бы обе стороны были согласны.

									Если договоритесь, то можно Вам обменять товар.
Но по закону нет - нет неисправностей.