Могу ли я вернуть деньги за телефон или требовать обмен?

Здравствуйте, проблема вот в чем: купил телефон, через две недели перестал заряжаться, отнес обратно в магазин, хотели отправить в ремонт, но на следующий день позвонил продавец и сказал, что с телефоном все хорошо (якобы просто сел полностью акомулятор и его опросто надо было дольше держать на зарядке). Забрал, через 3 дня опять такая же проблема, отнес снова и сказал чтобы поменяли, продавец ответил, что это решит экспертиза в Москве, отдал телефон, теперь на сайте вижу, что мне отсылают отремонтированный телефон! Моей вины в поломке телефона нет! Сервисный центр это потвердил. Могу ли я требовать новый телефон или возврат денег?
Ответы юристов

Добрый день.

Вы должны были это делать при сдаче телефона. А теперь Вам его уже отремонтировали. Если будет еще поломка, появятся все основания для возврата денег. И сначала обратитесь к юристу, а потом уже предпринимайте какие-либо шаги.

Нет, Вы не можете требовать возврата денег - товар работает.