Возврат средст за неотправленный товар

Здравствуйте. Ситуация такая. Сделала заказ в интернет -магазине, оплатила по счету 100%, заказ отправили, но пришел он не весь и то, что пришло было заменами того, что было заказано. С заменами пришлось согласиться,а вот оставшиеся средства (а это более 15 тыс.) поставщик вернуть обещает уже 3 месяца, ссылаясь на финансовые трудности и т.д ,каждый раз менеджеры отвечают, что через пару дней,до конца недели переведут и снова ничего. Направляла претензию, они ее приняли, но в 10-дневный срок деньги так и не вернули, отправив некий "бонус" за ожидание по Почте.Но ведь не вернув деньги по претензии, они нарушили закон? Очень прошу помочь подсказать как вернуть деньги,ведь там были вложены не только мои средства?!Заранее благодарю!
Ответы юристов

обращайтесь в суд с иском- закон о защите прав потребителей на вашй стороне деньги вам вернут + выплатят неустойку и на продавца наложат штраф за не исполнение требований закона.