Автор вопроса -                                 Татьяна

                                    Россия
                                                Возврат товара
                                                            В магазине на кассе пробили вместо капусты - чеснок, он дороже. . Попросила вернуть деньги сразу в магазине, мне сказали- нужно писать заявление...
Нужно ли в этом случае писать заявление или нет, ведь ошибся кассир?
Ответы юристов

									Кассир должна была тут же отменить покупку и вернуть деньги. Раз сразу этого не сделала то подайте письменную претензию в магазин под роспись на 2 экземпляре.