Ответ на претензию клиента, нужна помощь

Здравствуйте! Мы сервис по ремонту мобильной техники. Клиент написал нам претензию, хочет компенсацию стоимости телефона, необходима помощь в составлении ответа на претензию.
Ответы юристов

Здравствуйте! Обращайтесь индивидуально через сайт,готов помочь в составлении указанного Вам документа...

Здравствуйте!Готова оказать помощь в составлении ответа на претензию, можете обратиться индвидуально на сайте, написав сообщение и перешлите саму претензию

Добрый вечер! Готова помочь. dashildosik@yandex.ru

Добрый день.

Буду рад помочь Вам. Пришлите его претензию на мою электронную почту: iridius71@yandex.ru