Не соответствует действительности товар.

Добрый день. Заказала товар в интернете. Пришел дешевый китаец. С отклееным типо заводским номером. Не надлежащего качества. С продавцом связи нет. Занес видимо в черный список. Адрес отправителя ООО ПОСТ СЕРВИС. И УКАЗАН НОМЕР ТЕЛЕФОНА +79455604899. НЕ ОТВЕЧАЕТ. КАК ВЕРНУТЬ ТОВАР И ПОЛУЧИТЬ НАЗАД ДЕНЬГИ.
Ответы юристов

Здравствуйте!

Обращайтесь в суд по своему месту жительства с иском о защите прав потребителя (к мировому судье, если цена иска меньше 50 000) и взыскивайте деньги. Чем быстрее обратитесь в суд, тем больше шансов вернуть деньги.

Здравствуйте! Скорее всего это обман , Вам нужно обращаться вполициюс заявлением о мошенничестве. При обращении сообщите все что знаете о продавце.

Здравствуйте!Обращайтесь в суд иском о защите прав потребителй по месту жительства

Здравствуйте.

Во первых, раз знаете организацию (ООО ПОСТ СЕРВИС) пишите претензию на ее адрес, о несоответствии качества товара заявленных в объявлении требованиям;

Во вторых, получив отказ или вовсе ничего, готовте искове заявление в суд о защите прав потребителей с взысканием суммы ущерба и штрафа.

Помогу с состовлением.

Буду признательна за отзыв и оценку.