Приставы, алименты: как узнать ФИО пристава?

Здравствуйте! Как узнать ФИО пристава, если женщина (бывшая жена) хочет забрать свое заявление на алименты, так как с ней без ФИО (желательно еще и номер исполнительного пр-ва) не говорят? Как ей вообще это сделать?
Ответы юристов

Добрый день.

Все очень просто.

1. Вы заходите на официальный сайт судебных приставов РБ.r02.fssprus.ru

2. Сразу появится желтый прямоугольник с надписью "УЗНАЙ О ДОЛГАХ", кликните по нему.

3. Введите свои ФИО и дату своего рождения, появится вся информация по Вашему исполнительному производству.

Аноним (12.08.2015 в 14:33:29)
Так я уже пробовала на этом сайте ввести данные платильщика. И там выходит тот долг, который уже оплачен и связан с превышением скорости. Долгов-то нет по детям (вообще у него их три). Он нормально оплачивает. В последнее время алименты шли от биржи труда. И вот бывшая жена (мать одного из детей) хочет взаимовыгодно забрать заявление (чтобы отец ребенка не платил) и лишить его прав на ребенка. Отец согласен. Что можно еще предпринять? Как ей забрать заявление?

Аноним на сайте ФССП - после ввода данных информация будет предоставлена на сайте.

Удачи вам!