Просьба интернет-магазина доплатить за их услуги

Здравствуйте, произошла ситуация с интернет магазином. При заказе в апреле мне выставили счёт для оплаты, заказ был благополучно оплачен и получен, а в августе от интернет магазина пришло сообщение "мы провели аудит и обнаружили что вы нам должны оплатить доставку почтой россии в сумме 480 рублей". Должна ли я оплачивать подобные счета? (к сожалению чеки об оплате и переписка с выставленным счётом не сохранились)
Ответы юристов

Добрый день! Ничего не оплачивайте. Вам пришло смс или во интерн. А по почте письмо прислали?Пусть в суд подают если хотят. Это уже их проблемы.

Добрый день.

Совершенно однозначно, ничего не платите! Был заключен договор купли-продажи, Вы свои обязательства исполнили. Одностороннее измеенение договора, тем более задним числом, недопускается!

И никакого суда не будет, это требование "на дурака".