Возврат денежных средств за абонемент - в какой срок?

Здравствуйте! Я владелица студии загара, моей клиенткой был приобретен абонемент. По техническим причинам студия была закрыта месяц (происходила замена серьезной детали, которую пришлось ждать из другого города), сейчас студия работает как раньше. Но клиентка хочет вернуть деньги за абонемент. В течение какого времени я должна вернуть деньги? И вообще должна ли?
Ответы юристов
Здравствуйте! Да обязаны в течение 10 дней (ст. 29 Закона о защите прав потребителей).