Украина

Как написать письмо в ФМС правильно? Запретили въезд

Запретили въезд на территорию РФ. Я гражданин Украины, сходил в посольство России в Харькове, сказали что помочь мне вернуться к семье в Подольск сможет только ФМС, если написать официальное письмо на сайте ФМС. Как это сделать!!???
Ответы юристов

Здравствуйте, Максим! Для начала нужно понимать, по какому основанию Вам запретили въезд в РФ. Запросите от органов пограничной службы официальное письмо о запрете. На сайте ФМС можно написать всё что угодно, но лучше туда идти на прием с официальным письмом. Вам нужен юрист в РФ, который сможет узнать причину запрета въезда и пойти на прием в ФМС с официальным письмом от Вас (от Вас будет необходима доверенность) с просьбой открыть въезд.

Если нужна дальнейшая помощь - обращайтесь!

С уважением, Ирина.