Куда обратиться, чтобы расторгнуть договор покупки пылесоса и кредит?

Мужу продали пылесос "KIRBY"стоимостью 178672 рубля 53 копейки оформив кредитный договор,без моего согласия. Мы написали заявление о расторжении купли-продажи в ООО "БФ Сервис", так как я имею долговое обязательство в размере 22000 рублей перед другими банками, но нам пришел отказ. Мы оба пенсионеры и оплачивать данную технику, ежемесячно 4963 рубля просто нечем, потому что оплачиваем кредиты взятые ранее. Куда обратиться?
Гражданское право | Еманжелинск Челябинская област | Пожаловаться модератору
Ответы юристов

Здравствуйте, Елена!

Если Ваш муж приобрел данный указанный товар не для бизнеса, а для личного использования, то после обращения к продавцу, вашему мужу следует обратиться с иском о расторжении жоговора купли-продажи и расторжения кредитного договора в суд по месту нахождения одного из ответчиков или по месту своего жительства, в порядке Закона о защите прав потребителей в РФ.

При необходимости обращайтесь к нам индивидуально.

С Уважением, ЮФ "ВАШ ГАРАНТЪ".

Ждем отзывы. Спасибо.

Добрый день! Вы вообще по данному кредиту производили оплату?