Выгоняют из общежития - что можно сделать?

Добрый день! Подскажите как бороться со следующим обстоятельством. Я работаю в бюджетной организации на кафедре Академии работников образования (г.Москва), живу в общежитии этой академии. Но администрация общежития набрала людей без Российского гражданства (они моют полы в нашем учреждении), а меня хотят выселить. Что можно сделать в этой ситуации?
Ответы юристов
Добрый день, Яна Федоровна.

Для того, что бы ответить на вопрос необходимо знать основания Вашего выселения, на что администрация ссылается.

Например нарушение порядка вселения в общежитие является основанием, для выселения.

К тому же есть основания для выселения связанные с обращением в суд, а есть основания для выселения без обращения в суд (например прекращение трудовой деятельности в данной организации).

Уточните пожалуйста вопрос. Назовите основания выселения.

С Уважением, Сергей.
Здрвствуйте!

Советую обратиться к руководству академии с заявлением на личном приеме.

Желаю удачи.