Судебные приставы заблокировали все счета, не могу получить зарплату!

Судебные приставы заблокировали все счета, не могу получить зарплату! Узнал это в банке 01,09,2015 приехал к судебным приставам, дали постановление которое было еще в том году, адрес прописки вообще я сменил 2 года назад. Меня не кто не уведомлял и не кто не предупреждал!!! что мне сейчас делать??? на что жить и как кормить ребенка????
Ответы юристов
При исполнении исполнительного документа (нескольких исполнительных документов) с должника-гражданина может быть удержано не более пятидесяти процентов заработной платы и иных доходов. Удержания производятся до исполнения в полном объеме содержащихся в исполнительном документе требований.

Обжалуйте действия приставов в прокуратуру или суд, или в управление приставов.

Сергей на основании чего возбуждено исполнительное производство? На сайте ФССП вы можете посмотреть.

Предоставьте приставу справку о том что на данный счет (который арестовали) поступает заработная плата, они имеют право удерживать не более 50% и не более 70% в случае задолженности по алиментам.

Удачи вам!