собаку сбили насмерть на придомовой территории - какое наказание для водителя?

днем на придворовой территории сбили насмерть мою собаку, виновник даже не остановился, собака была на поводке-рулетке, машина неожиданно выехала из-за угла на скорости, есть свидетели, вызывали сотрудников ГИБДД. Есть ли какое-либо наказание для водителя?
Ответы юристов
Скорее всего,при самом лучшем исходе дела,водитель заплатит штраф.Его можно привлечь за нарушение пдд,если скорость была превышена,но это очень тяжело доказать.А в худшем случае собственник авто может потребовать ремонта авто,если найдет какую-то царапину.Очень сочувствую Вам,но на мой взгляд нет смысла в судебном споре,т.к только нервы себе испортите.
Аноним (19.10.2012 в 22:00:11)
Еще раз спасибо за ответ. Водитель в тот день покинул место ДТП, сотрудники ГИБДД приехавшие по вызову свидетеля составили протокол, водителю предъявили вину за оставление места аварии, он предложил нам компенсировать моральный и мат. ушерб, но и суд должен был состоятся в любом случае, ему грозило лишение прав управления авто сроком до полугода.