На что может претендовать бывшая жена если я женюсь на другой?

Развелся пять лет назад, на что может претендовать бывшая жена если я женюсь на другой, за половину совместно нажитого имущества я рассчитался, есть расписки.
Ответы юристов

Добрый день! Не на что она претендовать не может. Но до конца вопрос непонятен. Может быть Вы что-то конретное хотите узнать?

Здравствуйте! Ни на что не может претендовать.

Добрый день.

Делить совместно нажитое имущество можно в течение трех лет, но не обязательно развода, а с момента нарушения прав собственника. Но Вы пишите, чтго Вами уже поделено имущество и есть расписки об этом. Следовательно, бывшая жена ни на что претендовать не может.

Уважаемый Аноним. Если у вас с ней есть несовершеннолетние дети, то алиментные обязательства лежат на том из вас, с кем они не проживают. Больше ни на что она претендовать не может.

Удачи. Мой ответ - ваш отзыв.

Добрый день! За какое имущество имеются рассписки?В общем ничего Вы ей уже не должны.