обжалование действий пристава, решение суда не выполнено

По решению мирового суда бывшая жена должна вернуть мне 1\2стоимости квартиры (совместно нажитого имущества) в течении 4 месяцев до 21 июня 2012г. в сумме 650000руб. Деньги не возвращены. Решение судебного пристав наложить арест на её зарплату, которая официально составляет 5000руб. Я инвалид детства, вынужден снимать квартиру. Не знаю, что делать дальше.
Ответы юристов
Скиньте мне решение суда, я посмотрю, что можно сделать. А с материалами исполнительного производства Вы ознакомились?