Законно ли снятие с очереди?

Добрый день, подскажите, мы стали по договору социального найма, у родителей не проживаем. Сейчас нас сняли с учета, написав в решении и что постановка на учет была не законной т.к. в свидетельстве на жилую площадь (родительский дом мы там только прописаны) Кв.м. превышает на 1 человека. Подскажите законно ли данное решение?
Ответы юристов

И все таки Вы прописаны и если метраж превышает учетную норму, то у администрации не будет иного выхода как Вас снять с очереди. Сейчас нужно прописаться на меньшую площадь и сановиться заново.