Как тогда юристы могут обещать помочь мне оформить банкротство физического лица если закон не вступил в силу?

Добрый день. Меня интересует вопрос о банкротстве физического лица. Все юридические конторы предлагают такую услугу. Хотя я слышал что закон ещё не вступил в силу, что постоянно переносят дату когда он вступит в силу. Как тогда юристы сейчас могут обещать, помочь мне оформить банкротство физического лица?
Ответы юристов

Здравствуйте Сергей! Закон о банкротстве физлиц вступает в законную силу 01.10.2015г. Именно с этого дня возможно осуществлять деятельность по банкротству. Что касается юристов, возможно они просто обещают Вам оказать помощь в будующем после вступления закона в силу, а иначе никак.

Добавлю. Что это может быть фактическое банкротство, т.е. помочь вывести имущетво и частично расчитаться с долгами.

Согласен с ответами

Уважаемый Сергей. Юристы заранее размещают рекламу своих услуг. Это не противозаконно.

Удачи. Мой ответ - ваш отзыв.

Юристы Вас бессовестно обманывают, обещая признать Вас банкротом до 01.10.2015.