Штрафы ГИБДД оплачены, а приставы все-равно списали деньги с карты

Здравствуйте. Помогите разобраться, пожалуйста. Сын оплатил просроченные штрафы ГИБДД в начале октября с.г., а приставы все-равно списали деньги с карты. Вчера пришло смс. Завтра сын планирует обратиться в их контору. Как правильно себя вести?
Ответы юристов

Добрый вечер! Необходимо обратиться к судебному приставу-исполнителю с квитанциями об оплате штрафов и заявлением о возврате списанных денежных средств.