Нулевой отчет по налогу на прибыль

Здравствуйте, помогите пожалуйста с отчетом по налогу на прибыль.У нас ломбард ООО на ОСНО. Прибыли никакой еще не было,брали только беспроцентный займ у нашего учредителя.И с этих денег мы уплачивали: за гос. регистрацию, за заказ печати, аренду...И как в итоге будет выглядеть отчет по налогу на прибыль.Если можно, пример пожалуйста.
Ответы юристов

Добрый день! Так как доходов, учитываемых по налогу на прибыль, не было, в декларации будете указывать в соответствующих строках нуль.

Если нужен пример заполнения декларации, пишите, обязательно проконсультирую.