Как выписать одного из жильцов с его несовершеннолетним сыном? Квартира не приватизиована.

Здравствуйте! Будьте добры, проконсультируйте пожалуйста по вопросу: В не приватизированной квартире прописано 5 человек, как можно выписать одного из жильцов с его несовершеннолетним сыном? Несовершеннолетний не проживает в данной квартире и не когда в ней небыл, оплата за квартиру не совершается не за этого мальчика не за его отца(попросту они за себя не платят) как можно их выписать и реально ли это?
Ответы юристов

Анна Дмитриевна, несовершеннолетний ребенок был зарегистрирован по спорному адресу к одному из родителей (отцу). Кем является отец по договору социального найма?Как отец был зарегистрирован по спорному адресу?При ответе на мои вопросы возможно получить ответ о требованиях, котрое будут в дальнейшем содержаться в исковом заявлении и перспективах положительного решения в Вашу пользу. Свои ответы и вопросы можете направлять на электронную почту m5911167@yandex.ru/ C уважением, Мира Моисеева.