Ищите ответ? Задайте вопрос юристам!
10811 юристов ждут Вас
Быстрый ответ!
Задать вопрос

Россия

Возможно ли выписать отца, если квартира соц найма?

Подскажите, возможно ли выписать отца, если квартира соц найма, ответственный мой отец. Прописаны в квартире : мой отец, я (его доч) и моя мать(мать и отец в разводе) С 1998 отец в квартире не проживает. За квартиру он так же не платит. Соседи готовы подтвердить его отсутствие фактическое.
Ответы юристов
()
Здравствуйте! Да, можно, подав иск о признании утратившим право пользования жилым помещением в связи с добровольным выездом в другое место жительства.

Обращайтесь, если будет нужна помощь в составлении
()
Здравствуйте, конечно можно. Нужно подать иск о признании его утратившим право пользования жилым помещением. В суде надо доказать, что он выехал на другое постоянное место жительства. Если нужна помощь в составлении иска обрашайтесь
()

Добрый день.

Если человек не проживает более 6 месяцев, не оплачивает коммунальные услуги, то его вполне возможно выписать в судебном порядке.

Для этого, нужно составить исковое заявление, юридически правильно обосновать свое требование и обратиться в суд.

Без помощи юриста Вам будет сложно, поэтому предлагаю свою помощь. Я составлю исковое заявление, Вы его получите в электронном виде, дам все необходимые пояснения, дальше справитесь самостоятельно.

Если Вам нужна более подробная консультация или нужна помощь в составлении такого искового заявления, обращайтесь на мою эл. почту: iridius71@yandex.ru или позвоните 8 953 7029392 Буду рад помочь. ВСЕ КОНСУЛЬТАЦИИ – БЕСПЛАТНО.


Не нашли ответ? Задайте свой вопрос юристам
10811 юристов ждут Вас




×
Не смогли найти ответ? Тогда: