Отказали в возврате рулона обоев

Здравствуйте. Возникла такая ситуация. Неделю назад купила в магазине 4 рулона обои. Покупали по какой-то акции на пару сотен дешевле и забрали последние 4 рулона. Но 1 рулон не понадобился, он полностью запечатан, чек имеется. Поехали в магазин, нам сказали, что ни вернуть, ни поменять не могут, так как он один и покупался по акции. Мы правда не имеем права вернуть или обменять товар?

В другом магазине этой сети нам сказали, что можно обменять, но конкретно где покупали нам отказали. Заранее спасибо
Ответы юристов
Лучший ответ

Уважаемая Екатерина. Возврат лишнего рулона обоев законодательством не предусмотрен. Вы могли обменять на другие, но только сдав для этого все 4 рулона. Вы приобрели товар в количестве 4-ёх рулонов, а не 4 товара. К сожалению это так!

Удачи. Мой ответ - ваш отзыв.