Бывшая жена не дает видется с ребенком - что можно сделать?

У нас суд с бывшей супругой по поводу места проживания ребенка, суды длятся уже полгода, БЖ препятствует нашему общению, просто не отдает ребенка. Что можно сделать?
Ответы юристов

Добрый вечер!

В процессе судебного разбирательства просите суд о вынесении определения о порядке встреч с ребенком. Это можно сделать и после окончания процесса, когда суд определит, где ребенок будет проживать.

Если после Определения или Решения суда о порядке встреч и устранении препятствий общению с ребенком супруга все равно будет препятствовать получайте исполнительный документ и к приставам.