Об увольнении с работы - должна ли вернуть подъемные как молодому специалисту?

В 2010 году окончила пединститут, устроилась работать в сельскую школу. Работаю уже третий год. По закону мне выплатили подъемные молодому специалисту, только не через 9 месяцев (в первый год работы), а во второй (февраль 2012г.). Должна ли я вернуть эти деньги, если уволюсь в ближайшее время. И когда лучше уволиться, чтобы не возвращать никакие деньги
Ответы юристов

Здравствуйте! Все зависит от того в каком районе Вы работаете, и соответственно на каких условиях установлена данная выплата постановлением администрации этого района.

 С уважением, Карташова Люсине. Буду очень благодарна, если оставите отзыв

lusiy-anapa@mail.ru

Запарова Наталья Сергеевна (20.09.2012 в 20:13:16)
В Плавском районе Тульской области. Ни о каких условиях не говорили. Собрала необходимые документы и отдала им, потом мне выплатили эти подъёмные.

Согласна с коллегой, надо видеть доккмент, который именно вам установил эти деньги.