Сдать обратно билеты за которые получила компенсацию на работе

Супруга работает в детском саду. Купила авиабилеты, сделала авансовый отчёт, ей вернули деньги за билеты, но в связи со сложившейся ситуацией приходится сдавать билеты. Придётся ли ей вернуть деньги за эти билеты на работу!?
Трудовое право | Петропавловск-Камчатский | Пожаловаться модератору
Ответы юристов

Добрый день!

Да, Вашей супруге следует подать заявление на возврат и денежные средства будут удержаны с заработной платы

Отвечу на все Ваши вопросы !
Буду благодарна за отзыв

Здравствуйте.

Если билеты сдаются, деньги придется вернуть, иначе не получится.