Отпуск с последующим увольнением

Здравствуйте! Работаю в детском саду с 1 июня 2012 и по настоящее время. В отпуске была в 2013- с 1 июня по 22 июля. В 2014- с 28 июля по 15 сентября. В 2015- с 1 июля по 17 сентября. Планирую уволиться с 1 февраля 2016. Могу ли я перед увольнением взять отпуск и на сколько дней? Заранее спасибо!
Ответы юристов

Добрый вечер!

Вы можете взять отпуск с последующим увольнением, написав сответствующее заявление, отрабатываете 2 недели и уходите в отпуск. Последний день отпуска будет днем Вашего увольнения. Воспитателям детского сада полагается 42 дня отпуска.

Добрый день.

Да, Вы можете взять отпуск перед своим увольнением. Последний день этого отпуса будет являться днем Вашего увольнения.

Если нужна более подробная консультация или помощь в этом вопросе, обращайтесь на мою эл. почту или позвоните, контакты указаны ниже. Буду рад помочь.

Здравствуйте.

Напишите заявление на отпуск с последующим увольнением, последний день отпуска и будет являться днем увольнения. Уйти в отпуск Вы можете на 42 календарных дня.

Не забудьте оставить отзыв.

Поддерживаю коллег!