Автор вопроса -                                 Владимир

                                    Франция
                                                Украли загранпаспорт, могу ли оставаться за границей по окончании визы?
                                                            Здравствуйте. У меня украли загранпаспорт во Франции. Сейчас нахожусь в городе Марсель. Российский паспорт при себе. Срок визы кончается 11 декабря. Заявку на восстановление можно подать только на 1 января. Есть возможность находиться во Франции. Могу ли я здесь оставаться по окончании моей визы? Или что мне делать?
                                Ответы юристов

									Обратитесь в посольство РФ во Франции. Попросите документ подтверждающий выдачу загранпаспорта ранее.