Как правильно решить вопрос по кредиту?

Доброго времени суток! У меня такой вопрос, в 2010 году брал карту банка Русский Стандарт на сумму 60 000 рублей, планировал погасить за льготный период но как и многих граждан нашей страны потерял работу в течение трех лет платил по 2500-3000 рублей и того в среднем выплатил 100 000 рублей но потом узнал что мой долг уменьшился на 2000 рублей и я прекратил выплаты заявив банку что я все им выплатил через пол года они мне предложили реструктуризацию долга где заплатил 3000 рублей и в итоге они мне нарисовали долг 70 000 рублей мне пришлось сделать несколько ежемесячных платежей по 5000 рублей каждый после чего я заявил банку что отказываюсь платить и пусть они подают на меня в суд а они передали долг коллекторам. Что можно сделать в моем случае?
Ответы юристов

))), моя любимая тема, напишу вам во втором письме

Здравствуйте!

С коллекторами не общайтесь и не верьте им. Пусть обращаются в суд, тогда Вы сможете попросить суд о снижении суммы процентов, в связи с явной несоразмерностью суммы займа и начисленных процентов.