Какое должно быть расстояние от места работы чтобы получать командировочные средства?

Добрый день! Подскажите пожалуйста, если я работаю в городе "А" (например) и в этом городе у меня в собственности имеется квартира, но я прописан в городе "Б". Буду ли я считаться в командировке? И какое должно быть расстояние (прописка от места работы) что бы получать командировочные средства!
Ответы юристов

Здравствуйте. К понятию "командировка" Ваше место жительства отношения не имеет. В командировку направляет работодатель для выполнения Вами должностных обязанностей вне основного места работы.

Только компенсация для проезда к месту работы, и то по соглашению с работодателем... Или вахтовый метод.