В каком виде предоставляются товарные и кассовые чеки на покупку лекарственных средств для суда?

К примеру, просто пишется в приложении столько-то штук и на такую-то сумму или делается конкретная опись или сводная ведомость в табличном варианте с указанием аптеки, наименования лекарства, стоимости, наименования оправдательных документов, в которой расписывается каждый чек. Их достаточно много, поэтому посоветуйте верный вариант или свой из практики!
Ответы юристов
Существует понятие товарный чек - финансовый документ, удостоверяющий факт продажи. Товарный чек выписывается продавцом по установленной форме и выдается покупателю. В товарном чеке указываются вид и количество проданного товара, цена и уплаченная сумма.

Что Вы подразумеваете под формулировкой "оправдательные документы"?