Сокращение в банке у которого лишили лицензию

Добрый день, работал в коммерческом банке у которого отозвали лицензию, назначили временного управляющего из ЦБ, увольнение по сокращению должно быть 21 декабря, сейчас уже 24, ни денегг ни своих документов я не вижу, банк из арендуемого помещения съехал, подскажите какие должны быть мои действия
Трудовое право | Нижний Новгород | Пожаловаться модератору
Ответы юристов

Предъявлять требования к вр. управляющему... Уточнить, в какой стадии и какие сейчас у Вас с банком правоотношения. Возможно вы еще работаете в составе банка.

Здравствуйте, а трудовую книжку Вы получили?

С уважением,

Ольга

Здравствуйте,

Можно поступить двояко. Либо писать претензию временному управляющему, либо писать в прокуратуру по незаконной невыплате денежных средств. Можно сделать и то, и другое.