Как возобновить дело и пожаловаться на судебного пристава?

Здравствуйте. Я с Украины. Я подала на алименты в октябре. Сегодня пришло письмо от приставов "должник проживает на территории Украины", но он то тут, в России, в Курской обл. Я не получила ни копейки. Как мне быть? Как возобновить дело и пожаловаться на судебного пристава?
Ответы юристов

Уважаемая Виктория. Обжалуйте ответ пристава в суде, если переговоры с ним не принесут должного результата. Имейте доказательства того, должник проживает в Курской области.

Удачи. Мой ответ - ваш отзыв.

Собирайте доказательства нахождения должника на территории РФ и к приставу...

Здравствуйте Виктория, Вам необходимо обратиться с письменной жалобой в Прокуратуру Курской области, написав его в произвольной форме на имя прокурора либо в письменной форме, либо онлайн на официальном сайте прокуратуры Курской области. При подаче жалобы онлайн, процессуальный порядок рассмотрения поступившей жалобы по существу, будет такой же как и при подаче письменной и ходить никуда не надо.