Травма на производстве из-за нарушения распорядка и дисциплины - положены ли выплаты?
                                                            Получил травму на производстве, в акте написали нарушение работником трудового распорядка и дисциплины (самостоятельно приступил к выполнению) работы не предусмотренной трудовым обязанностям). Могу ли я рассчитывать на какие-то выплаты? Какие?
                                Ответы юристов

									А какие выпаты Вы хотите? Больничный Вам оплачивается, как я понимаю. Если есть доп. страховки - смотрите в них условия, можете посмотреть трудовой договор и кол. договор.

									Только больничный...