Есть ли возможность поменять причину травмы и оформить акт о несчастном случае на производстве?
                                                            Муж 31.01.2014 на работе сломал ногу. Уговорили оформить как бытовую. Перелом оказался серьёзным. Есть ли возможность поменять причину травмы и оформить акт о несчастном случае на производстве.
                                Ответы юристов

									Здравствуйте!
Возможно,но в судебном порядке.