Как воздействовать на судебных приставов? Прокуратура не помогает.

В 2007г я подала на алименты судебным приставам ЮЗАО, но меня игнорировали так как я с ребенком проживаю на территории Украины. В 2011г я обратилась за помощью в прокуратуру в письменном виде, мне пришел ответ что дело рассмотрения продлили до 4,04.2011г. Но с того дня ни от прокуратуры не от судебных приставов 5лет я не могу добиться чтоб было перечисление алиментов. Подскажите пожалуйста куда мне обратиться, если можно в письменной форме чтобы воздействовали на судебных приставов, и они начали исполнять свои прямые обязанности.
Ответы юристов
Прокуратура Вам вряд ли поможет. Начать нужно с ознакомления с материалами исполнительного производства. Можно по почте, направляете заявление с требованием выслать вам копии всего исполнительного производства. Подкрепить свое требование можно, позвонив на телефон доверия службы соответствующего региона. А после того, как у вас будут документы, тогда уже можно прогнозировать дальнейшее развитие событий. Т.к. вариантов множество, от самых банальных - есть деньги, но нет ваших реквизитов, до полного бездействия. Образцы заявления есть в библиотеке этого сайта. Я оказываю услуги по составлению жалоб, заявлений удаленно, но это только после того, как у вас будут документы.