В течение какого срока пристав обязан закрыть дело и снять арест с машины?

В течении какого времени после погашения долга ответчиком судебный пристав исполнитель должен закрыть дело, выдать документы на руки и снять автомобиль с ареста?
Ответы юристов
Сразу после закрытия исполнительного дела, т.е. после представления в его распоряжения подтверждающих документов.
Немедленно, как только пристав получит документы, подтверждающие полное исполнение требований исполнительного документа, он должен снять арест и вынести постановление об окончании исполнительного производства. Документы регистрируются и могут быть выданы на руки.