Уволили по состоянию здоровья, хочу идти по контракту

Здравствуйте, вопрос по военной части. Меня уволили из армии по состоянию здоровья т.е. через психиатрическое отделение под конец службы, оставалось дослужить примерно месяц, а теперь я хочу идти по контракту, возможно ли это?
Ответы юристов

Вряд ли...

Здравствуйте, Дмитрий!

В целом это возможно, но для поступления по контракту Вам также придется повторно проходить медицинскую комиссию, а это возможно только спустя полгода с момента вынесения последнего (согласно Приказу Минздрава РФ № 290н именно столько действует мед. заключение)

Здравствуйте Дмитрий, согласен с ответом Алексея Владимировича, более по существу добавить нечего.