Не получена аккредитация кафедры

Здравствуйте! Я являюсь студентом одного из филиалов государственного ВУЗа, но в этом году наша кафедра экономики не прошла аккредитацию, которая разрешает получение диплома гос. образца, лицензия на обучение есть. Но как нам сказали, что перед защитой диплома, мы можем перевестись на площадку главного ВУЗа или другого филиала и там защитить диплом и в последующем уже получить гос. диплом. Так вот где гарантия на то, что они нас "не кинут" и не дадут нам обычный диплом установленного образца и то, что по приезде в др. ВУЗ для защиты диплома не скажут нам "А вы кто?"
Ответы юристов

Добрый день, Алена! Никто Вам не даст никаких гарантий. Приведу просто пример из своей жизни. В 1997 году я поступила в Академию госслужбы при Президенте РФ. Так вот обещания было, что выдадут дипломы квалификация экономист, а когда закончили выдали квалификация менеджер. Хорошо у меня было уже экономическое образование и я училась на бюджете, а кто на коммерческой только и пошли, чтобы получить квалификацию экономист. А их просто обманули. При нынешней ситуации такой беспредел в образовательной сфере, как Вам повезет. Ничего нельзя предугадать.

Удачи Вам! С уважением, Татьяна!

Алена (28.01.2016 в 22:51:01)
И как же нам быть?Заключать с ними соглашение о том, что они обязуются нас в будущем перевести? нам нужно какое-нибудь письменное доказательство, т.к доверия нет