Есть ли возможность вернуть деньги через суд? Забрал другой человек из банкомата

Здравствуйте. Снимал деньги в банкомате. Банкомат выдал карту, а деньги и чек нет. Я ушел и через 2 минуты вышел чек и деньги, их забрал другой человек, притом эти деньги не засосало обратно, они находились в банкомате более 4 минут, имеется видеозапись. Есть ли перспективы судиться с банком который оказал некачественные услуги. Банк в свою очередь говорит что сбоев не было.
Ответы юристов

Уважаемый Аноним. Ничего вы не добьётесь от банка. В полицию обратитесь и того человека найдут.

Удачи. Мой ответ - ваш отзыв.

Заявление в полицию однозначно надо написать! в банк так же обратитесь с претензией. Про перспективы судебной тяжбы с банком однозначно нельзя сказать, но попробовать можно.