Иск страховой компании к физ. лицу
 
								
									По месту жительства отвечика. (Казань).
 
								
									Здравствуйте,
В данном случае иск будет подаваться в суд по месту регистрации ответчика. Взыскивать будут уже не страховщики, а судебные приставы исходя из имеющегося имущества, счетов и места работы.
 
								
									Добрый день.
Суд будет проходить по Вашему месту жительства. Будет суд, вынесут решение, после этого судебные приставы будут искать Ваше имущество, счета в банках, драгоценности в доме. Могут описать и продать имущество в доме (позаботьтесь об этом заранее).
Если нужна более подробная консультация или помощь в этом вопросе, обращайтесь на мою эл. почту: iridius71@yandex.ru или позвоните 8 953 7029392 Все консультации – бесплатно.
 
								
									Взыскивать будут судебные приставы, при отсутствии у Вас работы и имущества на которое возмоно наложить арест, производство будет окончено.
В Казани.
| Не нашли ответ? Задайте свой вопрос юристам 
						10868 юристов ждут Вас
					 | 
 
		 
                        