недопустимые проценты за просрочку платежа кредита

Я в прошлом месяце частично просрочил платеж (внес вместо 10000руб., 3500руб.), прийдя на следующий месяц обнаружил что карта заблокирована, и просьба обратиться к оператору. Оператор мне сделала распечатку и я чуть в обморок не упал. Платеж мне списывают с карты 30 числа каждого месяца, а я пришел платить 19 числа и сумма составила уже 21800 руб. Помогите разобраться.
Ответы юристов

Надо иметь договор, что бы разобраться.

Владимир Васильевич. ответ на Ваш вопрос можно дать, лишь ознакомившись с текстом Вашего договора с банком.

ответ можно получить только после детального изучения и ознакомления с договором. Но возможно они правы. Обязательно нужно вносить минимальный платеж иначе будут штрафные санкции. Как говориться больше можно, а меньше нельзя.

Запрашивайте в банке детализированную выписку по счету и детализированный расчет задолженности. Тогда вкупе с договором можно уже дать совет.