Выплатят ли мне декретные по временной регистрации?

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, я работаю официально с 2011 года. В 2013 году ушла в декрет, на тот момент была постоянная регистрация, но в 2015году в августе меня выписали. Сейчас временная регистрация. В апреле 2016 опять иду в декрет. Выплатят ли мне декретные по временной регистрации? Заранее спасибо за ответ.
Ответы юристов

Здравствуйте!

Да, обязаны выплатить. Однако, чтобы исключить вариант двойного получения пособия, дополнительно потребуется справка с места постоянной регистрации о неполучении пособия.

Для работодателя этот факт не является важным.