Аннулированная регистрация ТС - могу ли восстановить документы?

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, такая ситуация, хочу купить авто, с аннулированной регистрацией, могу ли я восстановить документы на этот авто, экспертиза показала что номер кузова другой.
Ответы юристов

Кем и когда анулирована?

Здравствуйте, Сергей!

Если экспертиза показала, что у автомобиля перебит номер, то поставить его на учет Вы не сможете. Вам откажут из-за подозрения в угоне. Более того, сотрудники полиции имеют право изъять у Вас такой автомобиль до выяснения обстоятельств изменения номера кузова, либо до установления настоящего владельца.