Вопрос по товарному знаку.

Здравствуйте! Есть действующая довольно много лет успешная компания, торговая, с зарегистрированным Товарным Знаком. И несколько компаний с России, часть с таким же профилем, выступающие (торгующие) под этим же названием. Как начать с ними диалог, что бы поменять названия, снять вывески с магазинов? Спасибо.
Ответы юристов

Ваш вопрос из сферы защиты авторских прав... Тут много составляющих. Нужно знать, как зарегистрированы товарные знаки, есть ли регистрация знаков у других, и т.п. Если заинтересованы в сотрудничестве готов оказать помощь дистанционно. Пишите на почту.

Здравствуйте, Руслан!

Нужно проверить наличие регистрации всех товарных знаков, которые Вы укажете. В случае отсутствия их регистрации, написать нарушителям письмо-требование об устранении нарушений авторских прав и направить нарушителям по всем известным адресам.

Если Вам нужна профессиональная помощь по данному вопросу, готова предложить свои услуги, имею такой опыт работы.

С уважением, Ирина.