Можем ли мы подать прошение о возобновлении исполнительного производства?

Добрый день, в 2013 году арбитражным судом выло вынесено решение по делу о взыскании с ответчика (юр. лицо) денежных средств за неисполнение обязательств по договору. Решение суда и исполнительный лист не были вручены ответчику по причине того, что служба судебных приставов по юридическому адресу регистрации ответчика не нашла, и спустя 2 года было прислано постановление о прекращении производства по делу. Можем ли мы подать прошение о возобновление производства по делу, чтобы решение суда было доведено до ответчика и было исполнено? В октябре 2016 года будет 3 года с момента вынесения решения суда.
Ответы юристов

Здравствуйте, по существу заданного Вами вопроса могу пояснить кратко следующее: Да можете, приходите с испол. листом в приставы и под диктовку секретаря пишите заявление на имя старшего судебного пристава о возобновлении ИП.

Здравствуйте!

Да, можете. Обращайтесь ко мне, я помогу написать заявление приставу. Присылайте сканы документов на мою электронную почту, работу сделаю в течение 2 рабочих дней.

С уважением, Ирина.