Могут ли меня забрать в армию до получения диплома?

Я защитил диплом 15 июня, отсрочка от армии у меня действует до 30 июня, но получение диплома запланировано с 4 по 8 июля (ещё толком не известно). Вопрос: могут ли меня забрать в армию до получения диплома? и если могут, то есть ли какая нибудь возможность, ссылаясь на закон, избежать этого?
Ответы юристов
Лучший ответ

В армию вас заберут только после того как ректор подпишит приказ об отчислении из учебного заведения в связи с окончанием обучения и не имеет значения получили вы диплом или нет.